Ждем ребенка& nbsp;Женская мода

Современная одежда для беременных: какая она?

На современных беременных смотреть — одно удовольствие. Если будущая мама чувствует себя хорошо, то и выглядит на все сто. Давно отошли в прошлое те времена, когда подбор одежды для беременной становился головной болью. Больше не нужно одалживать одежду бОльшего размера у родственниц или подруг: можно купить специальные вещи, которые наверняка станут в гардеробе любимыми. И после рождения ребенка расставаться с ними не понадобится: они прекрасно будут носиться и дальше!

Современная одежда для беременных

Требования к тканям и крою стильной одежды для беременных

Идеальная одежда для будущей мамы шьется из качественных натуральных тканей, хорошо пропускающих воздух, приятных на ощупь.

Допускается небольшое количество синтетических добавок с целью сделать ткань более эластичной и износостойкой.

Что касается кроя, то производители уже отошли от бесформенных безразмерных одеяний. Беременные должны выглядеть стильно! Это значит — отрезные под грудью сарафаны, платья и футболки; свободно облегающие платья. Сегодня вы легко купите одежду для отдыха, дома, офиса и романтичной прогулки. И, главное, — это не будет одежда «на один раз», потому что после рождения ребенка вы уже не захотите расставаться с полюбившимися вещичками. А главное — они сохранят внешний вид и функциональность на долгие годы.

Приятный бонус от производителя: одежда для беременных с функцией «кормления». Предусмотрительно, не так ли?

Современная одежда для беременных

Где купить?

Не все девушки в положении предпочитают шоппинг другим видам времяпрепровождения, да и в другое время не каждая женщина рассматривает походы по магазинам как отдых. Интернет-магазин выручит и в том и в другом случае.

Современная одежда для беременных

Идеальный вариант — магазины одежды, специализацией которых является стильная одежда для беременных. Например, украинский бренд Юла Мама с 2005 года занимается разработкой, изготовлением и продажей оптом и в розницу именно такой одежды. И, кстати, сегодня многие модницы любого возраста заглядывают в отдел для беременных, вовсе не будучи таковыми.

Современная одежда для беременных

Галина Линник специально для сайта Я — молодая мама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *