Женская мода

Модные пальто сезона осень-зима 2013-2014

Модные пальто 2013-2014Пальто – прекрасная верхняя одежда для холодного времени года; оно выглядит красиво и стильно, при этом хорошо согревая. В нынешнем сезоне дизайнеры создали разнообразные модели, чтобы каждая модница смогла подобрать себе то, что ей больше по душе и по стилю.

Фасоны модных пальто осень-зима 2013-2014

Популярностью будет пользоваться несколько необычное пальто-трапеция с широкими рукавами, имеющими длину три четверти. В моде останутся и пальто классического покроя с поясами. Некоторые из них, с воротником-стойкой и другими элементами отделки, выглядят невероятно женственно. Другие же, напротив, сделаны нарочито грубовато, чтобы напоминать мужской стиль.

В этом сезоне появятся и многослойные пальто с двумя бортами, отложными воротниками и крупными пуговицами, которые наверняка понравятся тем, кто отдает предпочтение строгой классике. В этих моделях талия подчеркивается узеньким пояском.

На пике моды окажутся и пальто-накидки – они отлично подходят стройным и хрупким девушкам. Стоит заметить, что такой фасон предназначен для осени, а вот зимой в пальто-накидке может быть прохладно. Носить такие пальто можно с юбками и платьями длиной по колено, с брюками-дудочками и леггинсами.

В моде появятся и пальто-жакеты, которые можно носить с брюками и узкими платьями и юбками средней длины. По-прежнему не выходят из моды черные кожаные пальто, позволяющие женщинам чувствовать себя роковыми красавицами.

Пальто осень-зима 2013-2014

Настоящий подарок для тех, кто не может похвастаться безупречной фигурой, – пальто с запахом без застежек с классическим английским воротником, и «мешковатые» модели. Кроме того, что такие фасоны прекрасно скрадывают недостатки фигуры, они еще и прекрасно сочетаются с практически любыми брюками и платьями, не требуют тщательного подбора аксессуаров, головных уборов и обуви.

Мешковатые пальто 2013-2014

Конечно же, дизайнеры создали и пальто с мехом, позволяющие женщинам чувствовать себя роскошными и элегантными. Чаще всего можно встретить меховой воротник, но в некоторых моделях мех присутствует на манжетах рукавов, карманах.

Модные цветовые решения

В отличие от предыдущих сезонов, когда в верхней женской одежде использовались яркие цвета, в моде будут сдержанные тона, такие как кирпичный, бежевый, серый, черный. В этом есть свой плюс – к пальто таких цветов легко подобрать головные уборы, обувь и аксессуары. Тем женщинам, которые не могут отказаться от яркого образа, дизайнеры предлагают обратить внимание на такие цвета, как бордовый, глубокий синий, насыщенный красный, фиолетовый.

Разумеется, в моде не только однотонные пальто – приветствуются различные принты. Своих позиций до сих пор не сдает леопардовый принт. Кроме него, в нынешнем сезоне будут актуальными пальто с геометрическими рисунками – клеткой, ромбами. Пальто в клетку (крупную, мелкую, любого цвета) в этом сезоне будут на пике популярности! Из моды начали выходить цветочные мотивы, им на смену пришли оригинальные двухцветные пальто.

Клетчатые пальто 2013-2014

Дизайнеры в сезоне осень-зима 2013-2014 постарались на славу, подарив прекрасному полу богатый выбор пальто!

Оксана Кашеварова специально для сайта Я — молодая мама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *