Женская мода

Женские кеды на танкетке

Женские кеды на танкеткеВ современном мире женские кеды на танкетке считаются наиболее универсальными. Их можно одеть практически под любую одежду. Такая обувь отлично гармонирует с юбкой, джинсами, костюмом и даже шортами.

Эта обувь отлично подходит для похода в кино или по магазинам, пикников с друзьями и прогулок с детками. Для тех, кто занимается спортом, приемлемым вариантом станут модели, имеющие низкую танкетку. Не забывайте обращать внимание на высоту каблука: вы должны сохранять свое равновесие.

Тот факт, что именно в этом году кеды на танкетке находятся на пике своей популярности, несомненно, привлекает к себе женское внимание. Если вы приобрели или еще только собираетесь порадовать себя такой обувью, нужно знать несколько простых секретов, которые помогут вам создать свой собственный стиль. Давайте разберемся, какие вариации можно комбинировать с современными женскими кедами.

Кеды на танкетке и стиль

1. Кеды на танкетке отлично сочетаются с брюками и брючными костюмами. Более того, они позволяют создавать различные гламурные образы. К примеру, модели с низким каблуком отлично дополнят спортивный образ. А высокий каблук придаст вашему облику подтянуто-аккуратные черты. Лайкровые и вельветовые брюки замечательно гармонируют с кедами на низком ходу.

2. Если вы собрались надеть облегающий топ и шорты (любая длина), вы можете быть уверены, что такая обувь идеально дополнит ваш неповторимый образ. Тем не менее, не стоит забывать о важном правиле: чем короче ваши шортики, тем выше будет наша танкетка.

3. Что касается джинсов, то в этом случае высота каблука не имеет никакого значения. Яркие вариации на любой танкетке будут отлично смотреться с джинсами разных фасонов, а спортивный верх придаст изюминку и оригинальность.

4. Тем, кто любит сочетать кеды и юбки, следует обратить внимание на длину юбки. Короткая юбка будет отлично выглядеть в сочетании с моделями на высокой танкетке. А более низкая танкетка уместна с юбкой средней длины.

5. Если вы думаете, что невозможно сочетать платья и кеды – вы глубоко ошибаетесь. Повседневные и спортивные платья весьма оригинально и ярко смотрятся с таким видом обуви. Более того, высота самой танкетки в этом случае абсолютно не важна.

6. Любительницы чего-то яркого и дерзкого могут смело комбинировать кожаные леггинсы и кеды. Можно смело утверждать: такой образ привлечет к себе внимание.

Что бы ни говорили те, кто недолюбливает этот оригинальный вид обуви, а кеды на танкетке всегда смотрятся очень ярко и элегантно! Вы можете совершенно спокойно играть со своим образом на зависть остальным!

о сейчас!

Владимира Линник специально для сайта Я — молодая мама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *